ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

При смене ИФНС проходить сверку не нужно

Внесены коррективы в правила работы с плательщиками налогов, взносов и сборов. Теперь при переходе компании или ИП под эгиду другой ИФНС не нужно проходить сверку с налоговой.

Сверка с фискалами остается обязательной при закрытии бизнеса или реорганизации юрлица; по воле налогоплательщика; если компания признана крупнейшим налогоплательщиком; в иных случаях, прописанных в законодательстве.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь