ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Правительство введет новый штраф для компаний

Кабмин предложил наказывать за оборот санкционки. Штраф для юрлиц составит от 70 до 100 тыс. рублей, должностные лица могут потерять до 50 тыс. рублей.

Напомним, что на сегодняшний момент запрещен ввоз в нашу страну продукции и сырья из США, ЕЭС, Украины, Канады, Австралии, Норвегии, Албании и ряда других стран.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных