ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Столичные власти готовят новые меры поддержки

На сайте столичного градоначальника сообщается, что театры, кинотеатры, музеи, концертные залы и библиотеки, находящиеся в юрисдикции города, получат допфинансирование. Из городского бюджета выделят средства на зарплаты персоналу указанных учреждений, комплатежи и на содержание имущества.

Напомним, что с сегодняшнего дня посетить выставки, музеи и библиотеки можно только в виртуальном режиме. В театрах, кинотеатрах, а также на концертах заполняемость залов не должна превышать 25 процентов.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных