Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

С первого января работодателям не нужно оформлять трудовые книжки

С 2021 года лицам, трудоустроенным впервые, не нужно оформлять бумажные трудовые книжки. Указанная обязанность отменена Федеральным законом от 16.12.2019 № 439-ФЗ. В будущем году и позднее формирование сведений о работе такого персонала производится исключительно в электронном виде.

Напомним, что 31 декабря этого года истекает срок представления заявления о ведении трудовой в цифровом виде или о сохранении ее бумажного аналога.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных