Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Собянин заявил, что летом сохранится масочный режим

Мэр Москвы дал интервью для агентства ТАСС об итогах борьбы с пандемией. Интервью было посвящено годовщине введения ограничительных мер. По словам мэра, за 12 месяцев на борьбу с коронавирусом только в Москве было потрачено несколько сотен миллиардов рублей.

Сергей Собянин также сообщил о снятии в настоящий момент части ограничений. Однако летом еще будут сохраняться масочный режим и запрет на массовые мероприятия.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных