ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Главбух пойдет под суд за занижение зарплаты

Прокуратура Саратовской области информирует о направлении в суд уголовного дела в отношении предприимчивого главбуха одного из предприятий региона. Как выяснилось, женщина подделывала документы о размере собственной зарплаты в целях получения субсидии на оплату ЖКХ. В результате преступных действий ущерб составил более 83 тыс. рублей.

Даме предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат) и ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа).

После утверждения прокурором дело направят в суд.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Обсуждение (1)
Сначала старые Сначала популярные
trackback
Анна Аркадьевна
4 лет назад
Голос за1Голос против0

Как-то это мелко

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь