ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Общепит может уйти в подполье

Московский омбудсмен Минеева Т. поделилась с Rbk.ru опасениями, связанными с запретом на работу общепита в объявленные президентом нерабочие дни.

Очередные ограничения вынудят рестораторов перейти на нелегальное положение, считает защитница прав предпринимателей.

Больше всего пострадает развлекательная сфера бизнеса, поскольку торжества затягиваются обычно допоздна.

Единственным решением проблемы и предприниматели, и Минеева считают разрешение проведения мероприятий при соблюдении формата COVID-free. Все, что для этого нужно, — это наладить четкую работу с Роспотребнадзором.

Напомним, что недавно глава государства поручил властям регионов установить запрет на культурно-зрелищные мероприятия и работу точек общепита с 23:00 до 6:00.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь