ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Электросетевые компании попросили дополнительной помощи

Кабмин намерен предоставить электросетевым компаниям дополнительные меры поддержки в условиях санкционного давления. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник в Минэкономразвития.

Представители отрасли ранее предупредили правительство, что возможно закрытие многих территориальных сетевых организаций, если им не предоставить госпомощь. Предлагается наложить мораторий на обязательное увеличение протяженности электросетей и мощности оборудования. В условиях санкций многие компании не смогут соответствовать нормам и им придется закрыться.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь