ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

МСФО могут отменить

Финансовое ведомство рассматривает возможность отказа от международных стандартов финотчетности (МСФО).

МСФО представляет собой комплекс указаний по финотчетности и учету, целью которого является прозрачность и стабильность финансовой информации.

Для выявления интересов бизнеса Минфин проводит опрос среди банков, страховых компаний и других организаций. Часть вопросов направлена на то, чтобы выяснить, насколько в современных условиях необходимо составлять российскому бизнесу консолидированную финотчетность. Также в опроснике поднимается тема, касающаяся основ разработки федеральных стандартов бухучета.

Ответы будут приниматься и рассматриваться до 12 августа включительно. По его итогам выработают официальную позицию финансового ведомства.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь