ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Регорганы будут передавать больше сведений в налоговую о регистрируемых машинах

ФНС РФ Приказом от 02.12.2022 № ЕД-7-21/1154@ скорректировала бланк, на котором регорганы передают ей сведения о зарегистрированных транспортных средствах и их собственниках. Поправки внесены в Приказ от 20.05.2022 № ЕД-7-21/420@.

В состав передаваемых сведений включена информация о годе выпуска машины, если такие данные имеются.

Новые правила заработают с 01.03.2023.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь