ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

В РФ планируют разработать закон о деятельности ЧВК

Председатель оборонного комитета парламента Андрей Картаполов считает, что после произошедших событий требуется законодательно урегулировать деятельность частных военных компаний. Его слова передают «Ведомости».

Кроме того, нужно определиться, что делать с ЧВК «Вагнер». Так как это очень эффективное  и многочисленное подразделение, Картаполов предлагает не ликвидировать его, а поменять руководство.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь