ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Блогеры смогут оформить себя как СМИ

В июле в нижнюю палат законодательного органа будет представлен законопроект о возможности добровольной регистрации страниц блогеров в качестве средств массовой информации (СМИ). Об этом сообщают «Ведомости».

Проект, с одной стороны, позволит защитить права блогеров, с другой стороны, заставит блогеров внимательнее относиться к публикуемым материалам.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь