ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Спрос на внештатных бухгалтеров вырос в полтора раза

В условиях дефицита кадров в России наметился тренд на услуги внештатных специалистов, пишут «Известия». Их стали нанимать в два с половиной раза чаще. В три раза выросло и общее число пользователей на специализированных платформах.

Бухгалтеры входят в число наиболее востребованных работников, и за последний год они стали популярнее в полтора раза.

Сообщается, что половина пользователей подрабатывает через агрегаторы 2—3 раза в неделю, получая таким образом от 20 до 40 тыс. рублей в месяц в зависимости от региона и личной эффективности.

Для 20 процентов исполнителей платформенная занятость является основной.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь