ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Треть россиян считают своих руководителей тиранами

Треть россиян считают, что их начальство манипулирует ими, принуждает, контролирует и не доверяет. Таковы результаты исследования hr-платформы и Роскачества, данные которого приводит РИА «Новости». Участие в опросе приняли 3 тыс. россиян из шести сотен населенных пунктов.

Чуть менее половины граждан находятся в доверительных отношениях с руководством, испытывают на себе его поддержку и доверие.

Обнаружена прямая зависимость между наличием высшего образования, а также уровнем дохода и лояльностью к сотруднику руководителя. Жестче всего спрос с сотрудников со средним профобразованием.

Большая часть находящихся в подчинении у тиранов на месте начальства обещает быть мягче.

Больше всего ценят свободу действий специалисты 35—44 лет (68 процентов опрошенных).

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь