ВЕСЕННИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Госдума не станет менять сроки уплаты налогов

Госдума отказалась от планов изменить правила переноса сроков уплаты налогов. Проект налоговой реформы претерпел изменения в этой части ко второму чтению. В его первоначальной редакции планировалось, что если последний день уплаты налога выпадает на выходной или праздник, его нужно было бы заплатить в последний рабочий день перед выходными.

Эти поправки из законопроекта исключены, и сохранится существующий порядок: в такой ситуации срок исполнения обязанности переносится на следующий за ним рабочий день. Планировать налоговые платежи можно по уже привычной схеме.

«Документооборот в бухгалтерском и налоговом учете»

Бесплатный электронный сборник содержит необходимые документы, шаблоны, рекомендации специалистов с учетом требований налоговых органов.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь