ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Суммы налоговой задолженности опубликуют на сайте ФНС 1 декабря 2021 года

Фискалы напомнили, что в соответствии с положениями ст. 102 НК РФ 01.12.2021 на сайте ведомства будут опубликованы сведения о суммах недоимки, размерах пени и штрафов, образовавшихся на 31.12.2020 и непогашенных на 01.10.2021.

Во избежание негативных последствий налоговики рекомендуют компаниям расплатиться с бюджетом в кратчайшие сроки.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь