ЛЕТНИЕ НОВШЕСТВА ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Бесплатный электронный сборник документов


Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

За трудоустройство беженцев и сокращенных работников можно будет получить субсидию

Минтруд разработал проект постановления правительства, который предусматривает субсидии для работодателей, сообщает РБК. Субсидии будут давать за трудоустройство трех категорий сотрудников, это:
• беженцы из Украины, ДНР, ЛНР;
• специалисты, уволенные в связи с сокращением штата или ликвидацией компании;
• сотрудники, которые находятся под угрозой сокращения (были переведены на неполный день, отправлены в неоплачиваемый отпуск).

Ожидается, что под программу попадут более 70 тыс. человек.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь