Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Депутаты подготовили проект закона об обязательном индексировании зарплат раз в квартал

Справедливороссы выступили с законодательной инициативой об индексировании зарплат граждан на показатель инфляции ежеквартально.

РИА «Новости» пишет, что соответствующий проект закона направлен на заключение в Кабмин РФ.

Предлагается установить, что госорганы, органы МСУ, учреждения и остальные работодатели должны ежеквартально проводить индексацию зарплат на показатель инфляции.

Как пояснил лидер партии С. Миронов, сейчас в ТК РФ есть норма об индексации, но она носит рекомендательный характер.

«Годовой отчет за 2025 год»

Бесплатный электронный сборник документов содержит все новшества, которые нужно учесть бухгалтеру при подготовке к сдаче отчетности за 2025 год. В нем содержатся алгоритмы и наглядные примеры по заполнению всех отчетных форм.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь