Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Оценка аргументов ответчиков

В рамках видеосеминара рассказано о том, какие аргументы должники зачастую заявляют в суде против взыскания с них долга. На примерах из арбитражной практики показано, какие аргументы судьи принимают и почему многие из них судами отклоняются.

ПОЖАЛУЙСТА, АВТОРИЗУЙТЕСЬ

Видео доступно только
зарегистрированным пользователям

На данном сайте используются cookies

Лектор: Проказин Евгений Андреевич

редактор эксперт журналов «Время Бухгалтера», «Время Юриста», автор сборников «Договорное право», «Арбитражное право», «Корпоративное право», «Коммерческая тайна», «Взыскание долга с контрагента».

План видеосеминара:

Аргумент 1. Отрицание поставки со ссылкой на подписание документов неуполномоченным лицом.

Аргумент 2. Претензии к качеству со ссылкой на поздно выявленные недостатки товаров.

Аргумент 3. Оспаривание договора по мотиву его незаключенности.

Аргумент 4. Величина неустойки явно несоразмерна последствиям.
Длительность видеосеминара – 8 минут.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных