Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Следующая неделя будет короче обычного

РБК и «РГ» со ссылкой на Роструд сообщили, что на грядущей неделе россияне будут отдыхать три дня вместо двух. Из-за Дня России в среду не придется идти на работу, а во вторник рабочее время сократят на час из-за предпраздничного дня.

Ведомство также отметило, что следующими длинными выходными для страны станут ноябрьские праздники. Из-за Дня народного единства отдыхать мы будем со второго по четвертое ноября. Рабочих суббот же в этом году не будет вовсе.

"Налоговая реформа – 2026: главные изменения для бизнеса"

Бесплатный электронный сборник документов, где рассмотрены многочисленные поправки к Налоговому кодексу: рост ставки НДС до 22 процентов, снижение порога доходов для уплаты упрощенцами НДС и другие новшества.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных