ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Минфин рассказал о способах определения в целях бухучета ликвидационной стоимости объектов

ФСБУ 6/2020 не предусматривает ограничения допустимых способов определения ликвидационной стоимости ОС.

Вместе с тем выбранный фирмой способ должен обеспечивать выполнение требований к формированию в бухучете сведений, регламентированных законом о бухучете и принятыми в соответствии с ним НПА, включая ПБУ 1/2008 и ФСБУ 6/2020.

Разъяснения дал Минфин РФ в письме от 15.02.2022 № 07-01-10/10291.

«Документооборот в бухгалтерском и налоговом учете»

Бесплатный электронный сборник содержит необходимые документы, шаблоны, рекомендации специалистов с учетом требований налоговых органов.

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь