ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Подписан закон о новых правилах ухода в отпуск многодетных

Подписан президентом и официально опубликован Закон от 09.03.2021 № 34-ФЗ, корректирующий правила ухода в основной отпуск сотрудников, у которых три и больше детей.

По старым правилам многодетные могли брать отпуск, когда пожелают, при условии, что возраст детей не превышает двенадцати лет. Закон это правило изменил.

Теперь отправляться в отпуск в любое комфортное для себя время можно, если детям меньше восемнадцати лет. Данная гарантия будет доступна многодетным сотрудникам вплоть до достижения младшим ребенком четырнадцатилетнего возраста.

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных