ЭДО в логистике 2026. Разбор законодательных изменений

На онлайн‑встрече эксперт подберет нужные документы из КонсультантПлюс и вышлет на e‑mail

Для организаций Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Как часто нужно уведомлять службу занятости об удаленной работе

После 14.02.2022 работодателей обязали уведомлять службу занятости о введении в организации удаленной работы (Приказ Минтруда РФ от 14.02.2022 № 57). У чиновников Минтруда спросили, как часто нужно это делать.

Специалисты ответили, что уведомлять следует каждый раз, когда вводится режим удаленной работы или меняется численность работников на удаленке. Однако не стоит отправлять более одного уведомления за день, уточнили в ответе.

ПИСЬМО Минтруда РФ от 08.04.2022 № 14-2/ООГ-2304

Документ включен в СПС "КонсультантПлюс"

«Персональный онлайн-подбор документов»

Бесплатная подборка документов (нормативные акты, судебная практика, формы, консультации) из базы КонсультантПлюс на дистанционной встрече с экспертом. После чего все найденные документы направляются вам на e-mail.

Для действующих специалистов и организации Москвы и МО

Нажимая на кнопку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

эту статью еще не обсуждали
Вы можете оставить первый комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь