Все новости законодательства
у вас на почте

Подпишитесь на рассылки

Все новости законодательства в вашей электронной почте

Подпишитесь на наши рассылки

Как заполнить форму Р13014 при смене наименования ООО

Вопрос:

Нужно ли при смене наименования ООО в форме Р13014 в пункте 1 на листе А прописывать прежнее название ООО и какое указать в нем цифровое значение – 1 или 2?

Ответ:

Лист А «Наименование юридического лица» формы заявления заполняется в случае изменения сведений о полном и (или) сокращенном наименовании юридического лица. Пункт 1 «Наименование на русском языке» заполняется при изменении сведений о полном и (или) сокращенном наименовании юридического лица. При изменении полного наименования юридического лица в соответствующем поле показателя «Полное» указывается новое полное наименование юридического лица.

При этом укажите цифровое значение «1».

Для значения «1» в соответствующем поле указывается сокращенное наименование юридического лица.

Обсуждение